Второй день в Альпах

DSCF3456День 2 оказался воскресеньем. Здесь все в этот день отдыхают. Магазины не исключение. То есть не работают. Продуктовые преимущественно тоже. На завтрак доедаем привезенное из Москвы. Днем находим арабский магазинчик. Покупаем почти все необходимое. Быт налаживается. Хотя это не главное. Можно и в кафешках питаться. Отдых-то ведь заслуженный!

Исследовали окрестности. Озеро потрясающее! Чистейшее! Красивейшее! Я даже искупалась. Стоит жаркая погода. Вода, хоть озеро и горное, прогрелась до 24 градусов. Курорт! Совсем не хуже, чем на море. Загораем. Сынок то спит, то кушает, а то и разглядывает все с интересом. Уверена, он заметил, что гуляет не во дворе рядом с домом. Вид у него удивленный. Куда это я попал?

А родители счастливы. Мечты сбываются. Можно дышать полной грудью, мечтать дальше или просто наслаждаться моментом. Быть наконец-то полностью в состоянии «здесь и сейчас». Спешить никуда не надо. Все так, как должно быть. На душе гармония. Гармония, к которой мы так стремились.

Вкусный ужин, вечерний променад завершили наш первый день в горах. Искупали Олежку в достаточно глубокой раковине. Московских заплывов в ванной не устроить. Есть только душ. Ладно, не страшно. Свежий воздух влияет на сон не менее благотворно, нежели вечернее плаванье дома. Спокойной ночи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>