Велопоход из Вены в Будапешт. Пока лишь немного фото.

DSCF5336Наш велопоход из Вены в Будапешт состоялся. Все прошло отлично. Мы провели на природе и в европейских городах- городках незабываемые 10 дней, проехали 200 км, побывали в трех государствах: Австрии, Словакии и Венгрии. Наш велотур был адаптирован под нужды нашего малыша. Олежке всего 10.5 месяцев и, несмотря на это, нам удалось совмещать приятное с полезым, создавая благоприятные условия для его отдыха, сна и активного времяпрепровождения. Нам повезло с погодой. За исключением первого и последнего дня стояли по-настоящему теплые летние преимущественно солнечные деньки. Мы получили достаточную физическую нагрузку, пришли, так сказать, в форму + познакомились с двумя новыми для нас странами, вкусно кушали. Олежка уже настоящий путешественник, стойко переносящий небольшие испытания и радующийся всему новому, он- отличный компаньен  и наш ангел-хранитель)).

Итак, подробный фотоотчет по каждому дню поездки в процессе подготовки, а пока немного фотографий, наглядно подтверждающих, что невозможное на первый взгляд на самом деле вполне возможно!

Вот так мы смотрелись со стороны.DSCF5129А так сладко в своем велоприцепе спал Олежка.

DSCF5128

 

Вечерняя прогулка с велоприцепом, превращенном в коляску.

DSCF5106

 

Привал с активным участием Олега…DSCF5196

 

Поход в зоопрарк

DSCF5225Совместное фото на фоне неких развалин…

DSCF5086Радостные мальчики рядом с пасхальным зайчиком.

DSCF5212Наш забавный малыш в кафе))

DSCF5458И такой серьезный в машине…

DSCF5297Первые шаги..

DSCF5282И вечерний Будапешт…

DSCF5440Пока на этом все. Подробности совсем скоро…

DSCF5425


 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>